MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.08.2023 00:00

    Последний день лета

    Внимание! Только в последний день лета, 31 августа - при покупке одного сестерциевого лотерейного билета вы получаете целых два (с одинаковыми номерами)!

    [подробнее] [комментировать]
  • 30.08.2023 17:00

    Переезд на новые домены

    Внимание! 1 сентября будет осуществлен обещанный переезд на новые домены - carnage.com.ru и sesterce.com.ru

    В связи с этим 1 сентября ориентировочно с 10:00 до 15:00 будут проводиться технические работы, все города Карнажа в это время будут недоступны. 


     



    [подробнее] [комментировать]
  • 27.08.2023 02:00

    Сестерциевая лотерея

    Внимание! Мастера-реконструкторы объявляют о старте Сестерциевой лотереи с наградами из числа Эксклюзивных услуг Ратуши и Джекпотом в 50 000 сестерциев!

    Не упустите свой шанс обзавестись заветными Лотерейными билетами - розыгрыш состоится 31 августа в 23:00.

    В этом году меняются правила розыгрыша Джекпота - достанется каждому!

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.08.2023 20:00

    Последние теплые деньки

    Внимание! В последние деньки лета вам предоставляется возможность воспользоваться уникальными предложениями - сияющие лари у ведуньи, лучики света за подарки сияющим, скидка на сестерциевые подарки, продление Новогодних камней и целое море Проклятых сундуков!

    Торопитесь! Времени очень мало!

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.08.2023 16:00

    Погоня за артефактами

    Внимание! Мастера-реконструкторы обьявляют погоню за клановыми артефактами, которая начнется 1 сентября и продлится до самого конца года.

    [подробнее] [комментировать]
  • 18.08.2023 09:00

    Летний Рыцарский Турнир

    Внимание! Сэры Рыцари вернулись на Центральные площади всех городов Карнажа, а это может означать только одно - начался Летний Рыцарский Турнир!

    Продлится он до 31 августа включительно.

     

     



    [подробнее] [комментировать]
  • 15.08.2023 17:00

    Косметический ремонт подземелий

    ХэллоуинВнимание! Мастера реконструкторы произвели косметический ремонт подземелий - исправили некоторые визуальные дефекты и сделали ряд правок для удобства.

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.08.2023 00:00

    Профилактика 9 августа

    Внимание! 9 августа (среда) ориентировочно с 11:00 до 16:00 будут проводиться технические работы по улучшению работоспособности серверов. Все города Карнажа в это время будут недоступны. Приносим извинения за временные неудобства.