MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 28.02.2015 00:00

    Выходные Зарницы!

    Внимание! Посовещавшись, Полководцы обоих армий решили устроить для своих верных солдат незабываемые выходные!

    Только 2 дня - удвоенный опыт в боях Зарницы и 1 Трофей за каждого убитого противника!

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.02.2015 12:00

    Жаркая Зарница 2015!

    Внимание! Мастера-реконструкторы рады сообщить всем жителям Карнажа о начале всеобщей февральской Зарницы 2015, посвященной Дню Защитника Отечества!
    Зарница в этом году продлится 10 дней - вплоть до 12:00 6-го марта (пятница) и порадует всех новыми ЖАРКИМИ сражениями!

    [подробнее] [комментировать]
  • 20.02.2015 00:00

    Счастливые выходные: Последние турнирные деньки!

    Внимание! Традиционные Финальные выходные на этот раз станут по-настоящему удивительными для всех участников Зимнего Рыцарского Турнира!

    В преддверии приближающейся Зарницы Мастера-реконструкторы совместно с сэрами Рыцарями и лично Королем Артуром объявляют о продлении Зимнего Рыцарского Турнира на 3 дня - до 22 февраля включительно!
    Закалите дух и запаситесь всем необходимым! В этом году Зарница обещает быть жаркой!

    [подробнее] [комментировать]
  • 19.02.2015 12:00

    Счастливые выходные: Последние влюбленные деньки!

    Внимание! Впереди нас ждут долгие выходные, которые также обещают стать и весьма продуктивными для всех жителей Карнажа!
    По дороге к Телепорту, на пути обратно в мир грёз, Амура и Флориста перехватил Меняла. Они о чем-то долго и жарко спорили, отойдя в сторонку. В конце концов они все вместе вернулись на Центральную площадь.

    Любовные приключения продлеваются до 23 февраля включительно!
    Меняла договорился!

    [подробнее] [комментировать]
  • 18.02.2015 15:00

    Спасение Принцессы!

    Зарница приближается!Внимание! Отважным героям Карнажа вновь представляется возможность спасти прекрасную Принцессу и получить за это более, чем щедрую награду от Короля всея Карнажа и, конечно же, безмерную благодарность самой Принцессы!

    Все подробности у Капитана Стражи!

    [подробнее] [комментировать]
  • 18.02.2015 12:00

    Эксклюзивное оружие!

    Внимание! В Королевской Кузнице были выкованы два новых эксклюзивных оружия для героев ДоБрЫй ДоХт0Р  и MegaMozg !

    Поздравляем счастливых обладателей уникального оружия!

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.02.2015 12:00

    Любовные приключения продолжаются!

    Любовные приключения продолжаются! Хроника.Внимание! Веселье начинается, Дамы и Господа!

    Во все города Карнажа прибыли Флористы и прекрасные Валентины, открылись Клубы Адам и Ева, а так же особая Комнатка для Двоих, появились новые рейтинги - Дня Всех Влюбленных и Февральский!
    И многое другое - вперед на встречу приключениям!

    [подробнее] [комментировать]
  • 06.02.2015 13:00

    Любовные приключения начинаются!

    Внимание! На просторах браузерной онлайн игры Carnage начинается празднование Дня Всех Влюбленных!

    Спешите принять посильное участие в этом прекрасном празднике, дабы порадовать своих любимых, получить массу уникальных наград и подарков, и, конечно же, море положительных эмоций!

    [подробнее] [комментировать]
  • 06.02.2015 10:30

    Зимний Рыцарский Турнир!

    Внимание! Сэры Рыцари вернулись на Центральные площади всех городов Карнажа, а это может означать только одно - начался Зимний Рыцарский Турнир!

    Продлится он 14 дней - до 19 февраля включительно.