MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 27.02.2010 00:00

    Стартовал второй рыболовный турнир!

    Второй рыболовный турнир, проводимый при поддержке Гильдии Рыболовов Карнажа стартовал! Во всех наземных водоемах появилась "Золотая рыбка", поимка которой и является основной целью турнира. Однако, на этот раз победит тот рыбак, который поймает самую большую Золотую рыбку (внимательно смотрите на массу пойманной рыбы!).
    Призы в этот раз получит один единственный победитель - это будет драгоценная удочка, репутация к Гильдии Рыболовов и награда "За победу во втором рыболовном турнире".
    Удачи рыбакам!

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.02.2010 11:00

    Открыт прием в Гильдию Рыболовов!

    Гильдия Рыболовов Карнажа открывает свои двери всем желающим! Отныне любой рыбак Карнажа, имеющий репутацию Гильдии выше 25 и навык "рыболовство" выше 200, сможет вступить в ряды Гильдии!

    Вступление в Гильдию Рыболовов дает вам возможность принимать участие во всех турнирах проводимых Гильдией. Для этого каждому участнику выдается специальная турнирная удочка и турнирная наживка. Помните, что при утере или поломке удочки, новую можно будет купить у любого представителя Гильдии; турнирная наживка же всегда выдается бесплатно.

    Дата начала ближайшего турнира - 27.02.2010!

    О вступление в Гильдию Рыболовов спрашивайте у представителей Гильдии в вашем городе!

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.02.2010 10:30

    Фотоконкурс "Защитники Отечества" на Мой Карнаж завершен!

    Завершен фотоконкурс "Защитники Отечества" на сайте сообщества Мой Карнаж.

    По результатам народного голосования победителями стали:
    1-ое место, набрав 40 голосов, занял представитель клана Templars Hearts - хКОНАНх [9] ;
    2-ое место получил weider [9] (25 голосов);
    и 3-ее место поделили между собой ФЕ-НИК-С [9] и MoBiSt [8] (по 21 голосу каждый).
    Голоса специального жюри были отданы хКОНАНх [9] (122 голоса).

    Все победители получили по памятной награде! Следите за новостями, следующий конкурc не за горами!


    [подробнее] [комментировать]
  • 19.02.2010 11:00

    В честь дня Защитника Отечества - Зарница 2010!

    Внимание, бойцы! В честь дня Защитника Отечества в мире Карнажа стартует "Зарница 2010", которая будет длиться с 12:00 19-го февраля по 12:00 24-го февраля (по московскому времени).

    Все - и мужчины, и женщины - получат "Погоны Зарницы", наличие которых обозначает участие в соревновании. Участники будут поделены на 2 равные по силе команды: команду Желтых и команду Зеленых.
    Боевую задачу участникам поставят Полководцы команд, стоящие в Штабах (специальных локациях, доступ в которые имеют только участники определенной команды).

    Все участвующие в Зарнице (т.е. имеющие погоны) игроки получают бонусы в виде:
    - Снижение вероятности получения травм;
    - Увеличение скорости восстановления;
    - Повышение наносимого урона;
    - Увеличение брони.

    Важно: игроки, выбросившие погоны, безвозвратно лишатся этих бонусов.

    Желаем всем удачи в боях!

    Правила "Зарницы".

    - При входе в игру каждый игрок оказывается в одной из команд - желтой или зеленой.
    - Цвет погон сменить невозможно никаким способом.
    - Все участники получают боекомплект, в который входят: погоны (определяют принадлежность к цвету) и руны - "Нападение Зарницы" и "Вмешательство Зарницы".
    - Нападать при помощи руны "Нападение Зарницы" можно только на персонажей своего уровня и находящихся в команде противника.
    - Вмешиваться в сражения зарницы можно при помощи руны "Вмешательство Зарницы" только за персонажа своего уровня и только из своей команды.
    - Нападать и вмешиваться в бои, имеющие статус "Сражение Зарницы", могут только участники зарницы (т.е. те, у кого имеются погоны).
    - Клановые и склонностные ограничения для "Сражений Зарницы" сняты.
    - Персонажи, участвующие в зарнице, по-прежнему смогут сражаться в обычных боях. В этом случае исход сражения на конечный результат зарницы не влияет.
    - Любые абилки в боях, имеющих статус "Сражение Зарницы", не могут быть применены.
    - "Сражения зарницы" не могут быть изолированы.

    Для того чтобы выйти из соревнования, достаточно выкинуть погоны. Но будьте внимательны - вернуться в соревнование зарницы в этом случае будет невозможно!

    Все игроки, которые будут результативно участвовать в Зарнице и останутся в соревновании до конца, а так же окажутся на победившей стороне, получат призы и бонусы!

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.02.2010 16:06

    Новый фотоконкурс на "Мой Карнаж"

    В связи с наступающим Днем Защитника Отечества на сайте сообщества "Мой Карнаж" стартует новый конкурс фотографий на тему "Защитники Отечества". К участию принимаются фотографии любого участника сообщества (будь то мужчина или женщина) военной тематики. Больше о конкурсе на сайте "Мой Карнаж"!

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.02.2010 10:00

    Женихи и Невесты

    Окончен конкурс на звания Самого Завидного Жениха и Самой Прекрасной Невесты Карнажа 2010, по итогам которого награды получили 10 самых прекрасных девушек и 10 самых завидных молодых людей.

    Самыми Завидными Женихами в 2010 году были выбраны:
    БаЛбЭс [10]
    ПаФФаСтНыЙ ПиНгВиН [9]

    Кур-Куль [9]
    Азохенвей [11]
    Молитесь [11]
    ABEHrEP [11]
    Малоуни [11]
    Дневной-гуляка [10]
    TiGeR Force [9]
    A K S [10]

    Самыми Прекрасными Невестами 2010 года стали:
    Dark Cat [10]
    ДАНОЧКА 2009 [9]

    ФУТБ0ЛИСТКА [7]
    ta1ka [11]
    БаРБиИ [8]
    Arab1 [11]
    Miss-ya [10]
    Свет Лана [9]
    Рискни Меня Полюбить [7]
    Блонда-лапочка [9]

    Поздравляем победителей!

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.02.2010 12:00

    С днем Святого Валентина!

    В преддверии праздника Святого Валентина города Карнажа посетили настоящие Воплощения Мужественности и Женственности. Каждого желающего они научат, как правильно и красиво поздравить свою половинку с самым романтичным праздником на свете. Обязательно посетите их, если хотите обучиться этому искусству!

    Кроме того, 14-ого числа Администрация проекта поздравит всех с наступающим праздником и подарит по Валентинке каждому мужчине и девушке. Отошлите эту Валентинку анонимно тому, кто заставляет ваше сердце биться чаще, и если ваши желания совпадут - каждый получит небольшой подарок.

    Помимо Валентинки, вы получите два сердца для голосования за Самого Завидного Жениха и Самую Прекрасную Невесту 2010. Голосуйте сердцем и не бойтесь прогадать!

    P.S. А в магазины завезены новые романтические подарки! Всех с праздником!

    UPD Воплощения Мужественности и Женственности Карнажа в знак благодарности за помощь в сборе цветов и зерен подарили всем помощникам уникальные руны. Мужчинам - руну "Букет цветов", при помощи которой они смогут переманивать в боях девушек из противоположной команды; женщинам - руну "Каравай", которая при использовании восстанавливает 50% уровней жизни и выносливости любому мужчине из команды девушки. Всем счастливого праздника!

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.02.2010 13:00

    Рунные изменения

    В преддверие наступающих праздников Мастера-реконструкторы сделали небольшой подарок всем игрокам - отныне все флориновые руны исцеления и восстановления имеют долговечность 0/2. У рун, имеющихся в момент изменения на руках у игроков, или выставленных на бирже увеличена долговечность.

    Вместе с тем были внесены изменения в механизм срабатывания рун (шанс срабатывания руны больше не зависит от интеллекта), а так же
    увеличены шансы срабатывания и уменьшены требования у сестерцевых рун исцеления и восстановления.

    И, наконец, в магазины были завезены новые руны: "Исцеление 250 (0/2)" и "Восстановление 250 (0/2)" в обычный Магазин, "Исцеление 250 (0/4)" и "Восстановление 250 (0/4)" в Магазин Чудесных Вещей.

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.02.2010 12:00

    Важно! Изменения в курсе сестерция!

    Внимание!!! С сегодняшнего дня (8.02.2010) с 13:00 по московскому времени и до конца недели (до 14.02.2010 включительно!) курс обмена сестерциев на флорины в банке будет равен 1 сестерций = 30 флоринов.
    В понедельник (15.02.2010) курс будет изменен до старого значения (1 сестерций = 20 флоринов).