MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 23.06.2009 16:33

    Внимание! Пониженная травмоопасность!

    По многочисленным просьбам были внесены изменения в механизм нанесения травм, в результате которых продолжительность и величина травм заметно уменьшились.

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.06.2009 11:58

    Свежие новости! Свежие новости!

    Пламенный привет всем "наставникам-качкам" Мориона - теперь при нанесении урона персонажам старше вас на два и больше уровней, опыт добавляться не будет. А в статусных боях этот урон не будет добавляться к итоговому.

    В догонку, приятная новость для старых игроков - длительность бафа, дарящегося на день рождения от администрации, увеличивается в зависимости от количества исполненных персонажу лет (две недели за два года, три за три и т.д.).

    [подробнее] [комментировать]
  • 19.06.2009 15:31

    Срочно в номер! СМС в UMC.

    Наш контент-провайдер сообщает:
    Из-за проблем в биллинге мобильного оператора UMC (МТС Украина), данный оператор временно отключен.
    В итоге услуги по этому оператору до восстановления работоспособности не оказываются.
    Что будет с уже отправленными СМС не известно, этот вопрос уточняется. О дате включения оператора будет сообщено дополнительно.
    Следите за новостями.

    Update: По сообщению контент провайдера, всем, у кого списали деньги и не зачислили в игре в период нестабильной работы (ориентировочно с 17 июня)и в период отключения оператора, необходимо требовать возврат денег с оператора.



    [подробнее] [комментировать]
  • 18.06.2009 13:00

    Геральдические новости

    Внимание! Внимание! Отныне при регистрации клана в Ратуше основатель должен предоставить герб клана (помимо значка) в виде картинки размером 200х200 пикселей, формата .gif, с прозрачностью и без анимации. Герб будет виден в информации о клане в библиотеке.

    Главам всех уже существующих кланов необходимо предоставить гербы в течении 2ух месяцев, начиная с сегодняшнего дня (до 18.08.2009). Сделать это можно в настройках клана. Каждый герб будет проходить премодерацию на допустимость изображения, и должен быть в едином стиле со знаком клана.

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.06.2009 14:00

    Morituri te salutant!

    В Замке доступен новый тип боев - Арена. На Арене проводятся дуэли 1 на 1, но в отличие от обыкновенных Дуэлей противники здесь подбираются автоматически, исходя из прогноза на бой (механизм подсчета учитывает камни и бафы персонажей). Первыми подбираются противники в разницей по силам меньше, чем в 20%, в случае если таковых нет - предел разницы постепенно расширяется до 35%. В случае, если в течении 15 минут противник не находится, заявка аннулируется.

    В боях на Арене не действуют абилити склонностей, бои изолированы от найма.

    А вторая новость скорее всего слегка огорчитлюбителей хранить предметы в прокатном пункте, а так же прокачивать мультов через прокат. В городах Карнажа прекращают свою работу Прокатные пункты. Все предметы будут возвращены их владельцам через почту.


    [подробнее] [комментировать]
  • 09.06.2009 11:00

    Сматывайте удочки!

    В Китеже и Ар Каиме открытие рыболовного сезона! Жители города закупаются удочками и наживкой и спешат на рыбалку!

    Для ловли рыбы вам необходимо иметь с собой удочку и наживку (например, Бамбуковую удочку и Червя), которые можно купить в ближайшем Магазине. После чего перейти в Китеже в локацию Рыночная площадь (или в локацию Озеро встреч в городе Ар Каим) и кликнуть на руну "Ловить рыбу" (располагается под мини-картой города). Удочка должна находиться в слоте оружия, наживка - в слоте рун!

    В открывшемся окне рыбалки кликайте на воду для того, чтобы забросить удочку, и на поплавок для подсечки рыбы.

    Пойманую рыбу с удовольствием примут у вас в любой Таверне городов Карнажа и приготовят из нее замечательную уху (спрашивайте у трактирщиков вашего города). В дальнейшем рыба пригодится и для других блюд, которые можно будет не только съесть, но и поделиться ими с другими игроками.

    При удачном вылавливание рыбы повышается умение "Рыболовство" (закладка "Навыки" -> "Умения"). От уровня умения зависит то, какую удочку вы сможете использовать, и шанс удачного улова. Там же, в закладке "Достижения" можно посмотреть всю статистику по рыбалке.

    Внимание! Рыба в водоеме не бесконечна. При активном лове рыба может кончиться, и придется ждать некоторое время до ее нового появления.



    [подробнее] [комментировать]
  • 08.06.2009 11:00

    Изменения на сайте комьюнити

    Свежие обновления на сайте комьюнити "Мой Карнаж".

    Стал доступным набор рейтингов участников, групп, статей в блогах, альбомов и фотографий по разным параметрам. Случайный рейтинг отображается на главной странице, откуда можно попасть и на страницу с расширенным выбором желаемого рейтинга.

    Во вкладках "Друзья" и "Группы" можно теперь увидеть свою "френд-ленту" и "групп-ленту", представляющую собойнабор сообщений в блогах ваших друзей и ваших групп соответственно. Единственное ограничение - в этих лентах отображаются только те статьи, права на чтение которых предоставлены по крайней мере участникам сообщества/участникам групп соответственно.

    Ненужную группу теперь можно удалить, зайдя на страницу с информацией о ней.

    В сообщение/блог/комментарий/письмо теперь можно вставить смайлик с помощью специального всплывающего окошка с их списком.

    И самое важное - теперь создание сообщества доступно игрокам 8-ых уровней!


    [подробнее] [комментировать]
  • 02.06.2009 12:00

    Сенсация! Сенсация!

    Начало лета радует нас свежими новостями! Итааак...

    Встречайте новый тип боев - "Все против всех". В таких боях каждый дерется с каждым до тех пор, пока не остается один единственный победитель, который и получает награду - удвоенный опыт! Внимание! В боях "все против всех" время пропуска хода уменьшено в 3 раза по сравнению с обычными! На данный момент новый тип боев доступен только в Авроре, но совсем скоро появится и в других городах.

    Но главной новостью июня очевидно является запуск нового сайта, посвященного Карнажу - "Мой Карнаж"! Это сайт сообщества игры, где каждый игрок сможет вести собственный блог, находить новых друзей, обмениваться фотографиями и многое, многое другое. На тестовый период создавать свое сообщество смогут только игроки 9-ых, 10-ых и 11-ых уровней, но в скором времени доступ будет открыт и для младших игроков. Встретимся на my.carnage.com.ru!

    UPDATE Бои "все против всех" переименованы в "Мясорубку", кроме того - переделана система начисления опыта в подобных боях: отныне количество получаемого опыта зависит от числа участников боя - по 10% дополнительно за каждого игрока (по 15% в случае кровавого боя).

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.06.2009 15:00

    Новые напитки в тавернах

    По многочисленным просьбам несовершеннолетних жителей Карнажа в Тавернах городов появились прохладительные безалкогольные напитки, с помощью которых каждый сможет временно получить навык, увеличивающий одну из характеристик персонажа.
    Внимание! Одновременно может быть наложен только один навык от последнего выпитого напитка!

    Кроме того, в "Примерочной" были внесены небольшие изменения, коснувшиеся алгоритма расчета тестовых боев.