MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 25.09.2014 12:00

    Эпическая АКЦИЯ на сестерции!

    Внимание! Мастера-реконструкторы, совместно с Главами пяти городов, рады представить вашему вниманию самую эпическую акцию на сестерции из всех, что видел Карнаж!

    Следующие 2 недели (до 12:00 8 октября) вас ждут - драгоценные кубки и сестерции, вечные камни 14 уровня, гонка за почетными и не менее могущественными званиями Глав городов, бесплатная сестерциевая лотерея и особые гости, впервые в Карнаже - временные сестерции!

    UPD: Конец близок - теперь в три раза больше Временных жетонов!

    [подробнее] [комментировать]
  • 18.09.2014 12:00

    Аукцион 12 экипировки!

    Зарница приближается!Внимание! Долгожданное событие, которого с таким нетерпением ждала вся элита Карнажа, наступило!

    По многочисленным просьбам жителей Карнажа, главы городов заключили контракт с Дворфами-рудокопами на поставку партии компонентов, необходимых для изготовления экипировки 12 уровня!

    Скидки оптовым покупателям! Всем не хватит!

    UPD Аукцион закончится в 12:00 24 сентября!

    [подробнее] [комментировать]
  • 17.09.2014 12:00

    Предприимчивый Торговец

    Любовные приключения продолжаются! Хроника.Внимание! Лето давно подошло к концу, последние теплые деньки пронеслись по просторам Карнажа и покинули нас до следующего года.
    Вместе с ними бесследно испарились Лучики света, способы их заработка и трат.

    Но не спешите унывать! Предприимчивый Торговец приглашает всех желающих на чашечку чая послушать, как он обвел вокруг пальца старушку Ведунью.

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.09.2014 10:00

    Бабье лето!

    Внимание! Лето в Карнаже давно подошло к концу, но наступила пора Бабьего лета!
    Впереди вас ждут последние теплые деньки, в течение которых вам предоставляется возможность воспользоваться скидкой 40% на оптовый заказ Букетов Любви у всех Ведуний Карнажа!

    Торопитесь! Времени очень мало!

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.09.2014 12:00

    Охота за склонностью и Проклятые сундуки!

    Внимание! Сегодня в полдень 12 сентября, после столь длительного Летнего перерыва, стартует регулярное событие - "Охота за склонностью"!
    Охота продлится 10 дней - до полуночи 22-ого сентября!

    Этот сезон станет еще и Охотой за сокровищами - встречайте Проклятые сундуки!

    UPD! Отныне у Жреца можно приобрести мелкий опт Освященных ключей с существенной скидкой!

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.09.2014 10:00

    Профилактические работы в Саркеле!

    Внимание! В среду 10.09.2014 в течение дня (приблизительно обеденное время) в связи с плановой профилактикой оборудования ожидаются перебои со связью в городе Саркел продолжительностью до получаса. 
    Благодарим за понимание!

    [подробнее] [комментировать]
  • 05.09.2014 12:00

    Одари Сияющего - получи Лучики!

    Внимание! На протяжение всего лета сотня избранных Сияющих не покдалая рук днями и ночами сияли во всех уголках Карнажа, неся людям надежду на лучшее будущее!

    Пришло время отплатить этим героям той же монетой - подари любому Сияющему любой сестерциевый подарок и получи 1000 Лучиков света за каждый сестерций от его стоимости!
    Акция продлится только до 15 сентября! Торопитесь!

    [подробнее] [комментировать]
  • 04.09.2014 13:00

    Секрет раскрыт - Волшебное оружие!

    Осенний Рыцарский турнир 2013!Внимание! Ведунье удалось отыскать и уничтожить Секретный ключ - он находился где-то глубоко в пещерах пустоши Черномага.
    Уничтожение Главного ключа, державшего под замком Секрет, означает, что оковывающие чары разрушены и теперь все обладатели Секретов могут наконец-то обзавестись...Волшебным оружием!

    Капитан Стражи обучит всех желающих обращаться с этим оружием и даже поможет подтасовать  пропущенные дни для достижения Вездесущего!

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.09.2014 16:00

    В поисках Секретного ключа!

    День СмехаВнимание! Ведуньи Карнажа вышли на след Секретного ключа - единственного средства, коим Вездесущие могут познать Секрет!

    Вперед на встречу приключениям!

    UPD: Разгадка местонахождения Секретного ключа уже совсем близка! Получаемый в Хаотичных боях опыт увеличен еще вдвое (до учетверенного опыта) - осталось совсем немного Подсказок!