MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.12.2020 23:40

    Новогодний Хоровод!

    Внимание! Эльфы на Центральных Площадях завели хороводы вокруг Елочек!

    [подробнее] [комментировать]
  • 31.12.2020 23:00

    Игрушки на елочке!

    Внимание! Наряд для новогодней елочки практически собран, остались считанные часы до открытия елочки! Эльфы предупреждают, что навешивание игрушек закончится сегодня в 23:40 по времени сервера!

    [подробнее] [комментировать]
  • 28.12.2020 17:00

    Декабрьские гуляния

    Внимание! В предновогодней суете не забудьте о том, что по-настоящему важно - о родных людях, родном городе и конечно же родном Карнаже!

    Мастера-реконструкторы постарались сделать последние деньки декабря особенными - выделите время, чтобы не упустить все самое вкусное!

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.12.2020 16:00

    Новогодняя Елочка

    Внимание! На Центральных площадях Карнажа появились Новогодние Елочки!
    Вместе с ними во все города прибыли Эльфы, Мастера Волшебных Игрушек и Снегурочки!

    Все вперед за игрушками!

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.12.2020 17:00

    Клан Супергероев

    Внимание! Мастера-реконструкторы рады представить вашему вниманию новый уникальный клан Супергероев. Это сообщество, попасть в которое может каждый вне зависимости от своего кошелька и авторитета - главный критерий здесь это активность и целеустремленность!

    У клана Супергероев нет главы и званий - сюда на неделю попадают 20 самых активных игроков по результатам прошлой недели. Клан обладает всеми существующими клановыми артефактами (и будет пополняться новыми) и лучшими реликтами, кроме того он обладает уникальным артефактом увеличивающим урон всех членов клана вдвое (в будущем возможны и другие уникальные усиления).

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.12.2020 15:00

    Праздник к нам приходит!

    Внимание! Остались считанные дни до наступления долгожданного Нового Года, а в Карнаже снова беда - почти совсем нет снега!
    Мастера-реконструкторы предлагают всем жителям Карнажа объединиться и собрать огромного Снеговика!

    Есть много способов добыть Снежинки - подробности далее!

    [подробнее] [комментировать]
  • 23.12.2020 22:00

    Ратуша закрывается на Праздники!

    Внимание! По своему обыкновению в преддверии новогодних праздников с полуночи 26 декабря до 9 января включительно подача проверок на чистоту в Ратуше будет приостановлена.

    [подробнее] [комментировать]
  • 09.12.2020 14:30

    Исправления в работе Воплощений

    Внимание! В связи с многочисленными жалобами в отношении недобросовестного использования Воплощений - отныне воплощения могут создавать только основные персонажи от 10 уровня и выше. Все же существующие на данный момент воплощения, чьи основные персонажи ниже 10 уровня, подвергаются блокировке, которую можно снять прокачав основного персонажа до 10 уровня соответственно.

    [подробнее] [комментировать]
  • 09.12.2020 14:00

    Дополнительный пароль

    Внимание! Уже с понедельника (14.12) дополнительные пароли перестанут работать (в связи с отказом Adobe от поддержки технологии Flash).


    [подробнее] [комментировать]
  • 08.12.2020 10:00

    Турнир Справедливости

    Внимание! Интересные новости от сэров Рыцарей!